MannschaftTrainer und Kader

Trainer und Kader

 Trainerstab
 Trainer Kristijan Curak Kroatien 21.12.1982
 Co-Trainer Mihalj Andrija Kroatien 17.07.1975
 Betreuer Marko Kalfic Kroatien 21.07.1954
 Vereins-Schiedsrichter
  Petrusic Mario Kroatien 20.04.1991
 Tor
  Busic Ivan Deutschland 28.01.1982
  Winterscheid Oliver Deutschland 10.12.1984
 Abwehr
  Bago Ivan Kroatien 01.08.1985
  Jackschik Thomas Polen 14.05.1986
  Komljenovic Danijel Kroatien 18.12.1988
  Nevistic Ivan Kroatien 05.12.1989
  Obsivac Mirko Kroatien 11.09.1991
  Rados Tomislav Kroatien 22.02.1987
  Rosic Antonio Kroatien 21.03.1991
  Zivkovic Wolgast Wolfgang Deutschland 19.01.1985
 Mittelfeld
  Bago Frankopan Kroatien 02.01.1994
  Bajcic Lukas Kroatien 11.08.1994
  Bilic Ivan Kroatien 24.02.1991
  Blazevic Jakov Kroatien 15.02.1985
  Dzelalija Marko Kroatien 25.04.1990
  Gelastopoulos Dimitrios Kroatien 15.07.1993
  Matic Marko Kroatien 02.03.1991
  Radmilo Jozo Kroatien 23.03.1986
  Soldan Tomislav Kroatien 25.01.1993
  Skvaric Marko Kroatien 09.07.1987
  Zgela Josip Kroatien 07.12.1992
 Sturm
  Kosic Vedran Kroatien 01.06.1987
  Matic Danijel Kroatien 12.01.1993
  Qorayt Jony Kroatien 01.01.1989
  Zgela Ante Kroatien 21.03.1991